Форум сообщества ASUS

1. Форум о ASUS » Личный опыт » Обзор серии К » K43 / K53 / K73 » Выбор ОС
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Реклама:

Выбор ОС

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:56, 03.02.2013
Доброго времени суток всем, я стою перед выбором какую ОС ставить на свой K53SJ. Изначально стояла Win7 x64 и всё было отлично, потом решил поставить Win8 и начались проблемы с драйверами, не все они подходили, зашёл на офф сайт но не нашёл их на Win8, поставил не для своей серии и всё вроде бы ок, но после перехода в ждущий режим и обратно перестаёт работать ТачПад и некоторые хот кеи. И отсюда вопрос, будут ли или существуют ли, офф драйвера для этой модели для ос Win8?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 75 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:32, 03.02.2013
svdsLis (03.02.2013, 00:56) писал:Доброго времени суток всем, я стою перед выбором какую ОС ставить на свой K53SJ. Изначально стояла Win7 x64 и всё было отлично, потом решил поставить Win8 и начались проблемы с драйверами, не все они подходили, зашёл на офф сайт но не нашёл их на Win8, поставил не для своей серии и всё вроде бы ок, но после перехода в ждущий режим и обратно перестаёт работать ТачПад и некоторые хот кеи. И отсюда вопрос, будут ли или существуют ли, офф драйвера для этой модели для ос Win8?

Если драйвера в течении такого продолжительного периода еще не выложили, возможность их дальнейшего появления сводится к 0. Конечно, можно облазить интернеты и искать драйвер отдельно под каждое устройство, но безопаснее остаться на win7 x64 ИМХО. Если стабильно работает - зачем менять? Есть еще конечно возможность перейти на Linux, хотя официально поддержка была добавлена всего для нескольких моделей
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:07, 03.02.2013
mel4nch0ly, Ну я где то так и думал, спасибо.

С отмеченными (0)
Ок
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Панель пользователя

Войти