Форум сообщества ASUS

1. Форум о ASUS » Решение проблем » Видео » Nvidia GT 540M
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Реклама:

Nvidia GT 540M

VIP
  1. Оффлайн
  2. Модераторы
  3. 6817 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 11:12, 27.07.2012
Ну и в видеоадаптерах отличных от референсных присутствуют фирменные конструктивные особенности, которые не учитыаваются в референсных драйверах. От сюда и появляются несовместимость, и иные проблемы, в том числе повышение температуры.

------------------------------------------
Драйверы на камеру!
Рекомендации по установки и сами драйверы.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 14:13, 01.08.2012

ChingizKZ (10.06.2012, 10:09) писал:Аналогичная проблема: не могу установить драйвер Nvidia 301.42 WQHL для моего ASUS N53SM GeForcer GT630M-2gb. Win7-64bit. Пишет "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования". По гуглил чуток и наткнулся на то чтобы надо изменить inf файл, но как не знаю! Помогите!

Распаковать скачанный на сайте NVIDIA драйвер архиватором в отдельную папку (драйвер естественно должен быть для данной модели видяхи и соответствующей ОСи), найти в папке Display.Driver файл ListDevices.txt, в нем найти свою видяху и поправить ИД оборудования (прописать ИД своей видяхи - посмотреть в Свойства - Сведения - ИД оборудования), открыть Блокнотом inf-файл (находится в этой же папке - какой конкретно - указано в файле ListDevices.txt ), в inf-файле также поправить ИД своей видяхи (можно или строчку скопировать или в строчке с названием своей видяхи ИД исправить, таких строчек несколько - надо исправить во всех).

P.S. Если видях две - одна интегрированная, а другая дискретная, то сначала надо поставить дрова на интегрированную.

С отмеченными (0)
Ок
Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Панель пользователя

Войти